Jdi na obsah Jdi na menu
 


ME 2016 Kodaň - výsledky, průběžné komentáře

23. 6. 2016

Tady naleznete aktuální oficiální výsledky: VÝSLEDKY

Zde je oficiální startovní listina ME: START LIST


On line scoring: World Cup Hallen RODOVRE

On line scoring: Lanes and Lounges TARNBY

On line scoring: Bowling center GLOSTRUP (nenašli jsme, příp. doplníme)

On line scoring: Bowlernes Hal GRONDAL (nenašli jsme, příp. doplníme)


Zde jsou naše aktuální komentáře:

04.07.16: vložena tabulka s konečnými PODROBNÝMI VÝSLEDKY z ME (jde o excel soubor ke stažení s mnoha záložkami, tak si to vše projděte. A tady jsou ještě tytéž výsledky ve starší verzi excelu: VÝSLEDKY 2). Výsledky byly odeslány i do ČBA k vložení do databází a hráčských vizitek.

04.07.16: vloženo video z ME 2016 (v levém menu Videogalérie)

03.07.16: vloženy fotky (viz dole nebo v levém menu Fotoalbum)

01.07.16: poslední den ME seniorů 2016 byl ve znamení 3 hlavních denních programů: Masters ve všech kategoriích, Medailový ceremoniál a Slavnostní společná rozlučka všech hráčů i hostů.

Masters: nejdříve nastupovaly ženy, včetně naší Míly Novákové, která si v rámci své kategorie A poprvé v životě zahrála 5 zápasů (Round Robin) v Masters na tak významné akci. 3 zápasy vyhrála, 2 naopak nevyšly a bylo z toho 5. místo. Po dámách nastoupili ke svým zápasům v Masters muži a i tady jsme měli své želízko v ohni v kategorii nejmladších mužů. Jirka Hindrák začal srdnatě, ale pak mu už tak dobře hry nevycházely a stejně jako Míla porazil 3 soupeře a dvěma podlehl. Skončil také na 5. místě, o pár kuželek pod 4. místem. Umístění obou je však excelentní a oba bojovali srdnatě a statečně. Podporu v hledišti měli citelnou. Samozřejmě, oba cítili trošilinku mírné zklamání, ale v takového konkurenci je to úspěch, na který se bude hodně dlouho vzpomínat. Radost z medailí za chvíli vše dokonale nahradila. Míle i Jirkovi děkujeme za bojovnost a odhodlání dát do toho vše a k úspěchu gratulujeme!

Medailový ceremoniál: tak ten byl pro české barvy opět velmi atraktivní, protože jak uvádíme níže, brali jsme zlato za dvojice žen kat. A, stříbro za trojice žen a stříbro za jednotlivce mužů kat. A. Jen si medailisty ještě připomeňme: Jana Lébrová, Míla Nováková, Blanka Hanusíková a Jirka Hindrák.

dsc02878.jpgdsc02895.jpgdsc02905.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Závěrečný galavečer se koná za malou chvilku od 19. hodin. Čekáme, že to bude zase tak milé a přítelské setkání, jako tomu bývá každý rok. Pak už se všichni rozjedou opět domů... včetně nás. Pochopitelně přineseme podrobné výsledky našich hráčů a vložíme fotky, které jsme tady za celý týden pořídili. Věříme, že to bude v pondělí a snad se do té doby podaří zpracovat i nějaké to video...

Díky všem, co tady v Kodani byli a náš tým podporovali, šťastnou a bezpečnou cestu domů! Příští ročník se koná v Irsku (Dublin) a první kroky ve prospěch českého a slovenského týmu jsme již udělali. Budeme brzo informovat.

30.06.16: čtvrtek... dnešní den je opět po roce dnem, který se zapíše zlatým písmem do historie českého seniorského bowlingu... v této chvíli již máme jistotu, že:

Dvojice ženy, kat. A: Jana Lébrová, Miluše Nováková: zlatá medaile

Jednotlivci muži, kat. A: Jiří Hindrák: stříbrná medaile

Trojice ženy: Jana Lébrová, Míla Nováková, Blanka Hanusíková: stříbrná medaile

Jirka Hindrák, kat. A muži: 2. místo v All Events, postup do Masters

Míla Nováková, kat. A ženy: 4. místo v All Events, postup do Masters

dsc02825.jpgdsc02827.jpg

 

 

 

 

 

Všichni jsme tady naprosto nadšení, medailisté příjímají gratulace, hromadně se zde oslavuje... Byl to pro české barvy úžasný den, ale to není všechno. Zítra se naši "Mástři" Jiří Hindrák a Miluše Nováková utkají o pocty nejvyšší v Masters svých kategorií. Hraje se od 08:30 hod, kdo můžete, sledujte, fanděte, držte palce! Potřebujeme to! Hraje se systémem Round Robin a když se podíváte, co je tam za hráče a s jakými průměry, pak to bude skutečně hodně náročné...

Podrobnosti ve výsledkových listech - viz odkaz nahoře a tady na webu někdy později, v této chvíli se slaví, takže mějte, prosím, strpení! Co je však jasné, jsme všichni plni radosti a hrdosti na to, co senioři opět po roce dokázali...!

29.06.16: středa je za námi, zbývá poslední hrací den ME zítra. Pak už bude jasno definitivně, jak ohledně medailí v jednotlivých kategoriích, tak i s postupy do Masters. Ty se hrají v pátek dopoledne... Jak to tedy vypadá v této chvíli:

Jednotlivci: Ženy: sk. A: Jana Lébrová je na 10. místě, Miluše Nováková na 11. Sk. B: Jana Plešingerová 20. místo, sk. C: Anna Brokešová 90. místo. Muži: sk. A: Jiří Hindrák stále drží 1. místo (1), Josef Bočan 25. místo. Sk. B: Richard Nosek 53. místo, sk. C: Stanislav Nejezchleba 9. místo.

Dvojice: Ženy: sk. A: Jana Lébrová - Miluše Nováková, pořád drží 1. místo (!), sk. B: Anežka Lencová - Dáša Flegelová 16. místo, sk. C: Dagmar Tomášková - Anna Brokešová 30. místo. Muži: sk. A: Miroslav Oliva - Jiří Hindrák 23. místo, sk. B: Milan Soušek - Stanislav Nejezchleba 34. místo, sk. C: Milan Jindřišek - Zdeněk Havlíček 32. místo.

Trojice: Ženy: Jana Lébrová - Miluše Nováková - Blanka Hanusíková 2. místo i dnes ještě vydrželo (!). Muži: Josef Bočan - Karel Levák - Jan Martan 57. místo.

All Events (pro Masters): Ženy: sk. A: Miluše Nováková 3. místo, Jana Lébrová 6. místo. Velice nadějné, ale Jana se bude ve čtvrtek ještě hodně klepat... Sk. B a sk. C jsou z hlediska Masters prakticky nedostupné. Muži: sk. A: Jiří Hindrák klesl na 2. místo, 10 bodů před ním je po dnešku Dán.. přesto má Jirka účast v Masters velice, ale velice pravděpodobnou, až téměř jistou. Sk. B: v naději nemáme nikoho, sk. C: Standa Nejezchleba spadl již na 11. místo.

Suma sumárum: zítra pár našich ještě odehrává poslední sady her, budeme bedlivě sledovat a fandit a výsledky se zde objeví opět večer a to již budou výsledky definitivní (mimo Masters). Modlíme se, aby všechny naše naděje vydržely a získali jsme tak pro ČR nějaké ty medaile. Doufejme, že jejich hodnota bude co možná nejvyšší. V každém případě všem úspěšným děkujeme a můžou se spolehnout na naši podporu, zejména v Masters.

28.06.16: tak o čem dnes psát dřív... událo se toho, jak jsme již včera předvídali, opravdu mnoho. A jsou tedy hodně pozitivní zprávy!! Takže nejdříve jednotlivci: dnes odehrál Jirka Hindrák, jeho součet je dsc02766.jpgneuvěřitelných 1359, tj. průměr 226,5 (poslední hra 279) a dostává se tak na čelo jednotlivců sk. A"! Zaděláno tak máme na zlato!!!  Současně si také podstatně vylepšil šanci na Masters této kategorie, kam postupuje 6 nejlepších. Prozatím v tento den a tuto hodinu tam je první Fin s průměrem přes 198, jenž má odehráno vše. Jirka má přes 216 a zbývá mu odehrát dvojice (s Mirkem Olivou). Standa Nejezchleba dnes v jednotlivcích (sk. C) rovněž zazářil a vylepšil si svou bilanci, zahrál 1210 a je na 5. místě průběžného pořadí.

Dvojice: a začneme hned zostra, dnes odehrály Jana Lébrová s Mílou Novákovou a pozor, jejich součet (kat. A) je dsc02753.jpg2427 a jsou na průběžném 1. místě... I tady pochopitelně budeme napjatě čekat, zda se z toho urodí také zlato! Průměr Jany téměř 190 a Míly přes 214, obě si tak přidělaly hodně zajímavých nadějí na Masters jednotlivců jejich kat. A. Byla by to skutečná bomba, pokud by česká výprava měla v Masters dvě hráčky... Míla je průběžně druhá s průměrem 200 bez jedné setiny a Jana je velmi nadějná, pěkný průměr a hru jednotlivců před sebou.

Ovšem samozřejmě pozor, nic není definitivní, stále se hrají všechny typy her dnes večer, ve středu a ve čtvrtek celý den. Takže až ve čtvrtek po půlnoci budeme moci, doufejme, jásta a začít slavit (tedy mimo těch, co by šli v pátek ráno na Masters...)

Ve trojicích jsme stále na 2. místě díky Janě, Míle a Blance, i tady naše naděje na medaili je stále velmi živá! Zatím svítí barvou stříbrnou...

V All Events kat. B je Jirka Stulík na 7. místě, ovšem mnoho hráčů zde nemá dohráno, takže to logicky nevydrží. V kat. C je ovšem průběžně druhý Standa Nejezchleba, ale upřímně řečeno, i jeho šance na Masters jsou jen spíše teoretické... ale nechme se překvapit. V této době se ještě dohrávají večerní utkání a někdy v noci to sem zkompletujeme vše.

27.06.16: meeting ESBC, kde jsou zastoupeny všechny země, proběhl v odpoledních hodinách. Zásadní věci jsou: v roce 2017 bude ME v Dublinu, Irsko a v roce 2018 ve Vídni, která hlasováním zvítězila nad Lausanne (Švýcarsko). Rok 2019 si stále drží ČR, protikandidátem je Izrael. Dnes byl potrestán jeden tým vyloučením ze soutěže trojic za odchod na kouření v průběhu rozehrané soutěže a také padlo napomenutí za nestejné dresy.

Co nového z výsledků našich: Míla Nováková (A) v jednotlivcích drží 5. místo, Jana Plešingerová (/B) 10. místo, Josef Bočan (A) je 13., dnes odehrál Mirek Oliva dsc02714.jpg(A) a dostal se na 14. místo. Trojice dnes odehrála naše želízka v ohni: Jana Lébrová, Míla Nováková, Blanka Hanusíková. Celkem nahrály 3362 bodů, což je řadí na průběžné 2. místo... Jana a Míla nahrály průměr přes 189, Blanka přes 181, celkový průměr 186,8. Finky na 1. místě mají pouhých 25 bodů více... tak a teď budeme napjatě čekat a držet palce, aby medaile vyšla...

Zítra nás čeká dost zápasů v jednotlivcích, dvojicích a trojicích a pomalu se tak začnou kompletovat výsledky v All Events, ze kterého jde v každé kategorii 6 nejlepších do Masters.

26.06.16: dneškem se začíná hrát, není zde žádný jednoznačný systém, současně začínají jednotlivci, dvojice, trojice, muži i ženy.... Výsledky tak budou zcela u všech kategorií denně narůstat.

V jednotlivcích: Míla Nováková je zatím čtvrtá, průměr 195,7. Josef Bočan 8. místo, průměr 196,5. Dvojice: Nejezchleba - Soušek, sk. B, sice 5. místo, ale malý průměr...podobně Jindřišek - Havlíček, sk. C, rovněž velmi nízký průměr.  Trojice: zatím nic extra, ale Vlasta Bobek zahrál 279 (!), což se mu jistě bude moc hodit do All Events, jelikož má součet 1204, tj. průměr 200,7. Ivan Burian má průměr 201,2. (Ve výsledcích ještě nejsou zahrnuty výsledky her od 19 hod, ale podle on-li scoringu Jirka Hindrák by měl mít součet 1216...) Držte palce, vše je teprve na začátku...

25.06.16: do místa konání dorazili všichni, večer se konalo slavností zahajování s vlajkonoši, projevy, rautem a živou hudbou. Atmosféra byla hezká a vstřícná... Přinášíme nějaké ty fotky našich:

dsc02674.jpgdsc02701.jpg

 

 

 

 

 

 

 

23.06.16: ME začíná v sobotu 25.06. slavnostním zahájením. Hraje se od neděle 26.06. do čtvrtka 30.06.16. Většina ze 40ti účastníků ME jede autem, odjezdy ve čtvrtek, v pátek a někdo až v sobotu. Na cestu budeme mít "krásné" počasí, právě na tyto 3 dny jsou hlášeny tropické teploty s tím, že od neděle se má ochladit a snad i pršet. Tak nám všem držte palce, ať cestu přežijeme ve zdraví...

 

Náhledy fotografií ze složky 2016 ME Seniorů Kodaň, Dánsko

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Где посмотреть фильмы?

(Janellped, 15. 8. 2022 2:17)

https://www.bodyteam12.com/3395-zhizn-s-lui.html
https://www.bodyteam12.com/1847-bolshaja-pustota.html
https://www.bodyteam12.com/2665-po-koleno.html

Лишь фаворитные кинотеатр интернет
Приглашаем целых любителей увлекательных и лучших фильмов посетить свой сайт. У нас побольше тридцать 000 дармовых он-лайн фильмов и телесериалов - bodyteam12.com форменный вебсайт! Боготворите ли ваша милость фильм да а, (как) будто и автор этих строк? Вас непрерывно следите ради новоиспеченными выходами? Приставки не- постигает и ночи, чтобы ваша милость приставки не- смотрели чернушка сиречь тройка? Тогда вас настали в необходимое местечко! Глядите дармовые киноленты он-лайн без оговорок в нашем киноцентре!

Оговаривай кинофильмы с возлюбленными
Скопи коллекцию любимых кинокартина
Помечай киноленты в хотения
Свежеиспеченные телесериалы и телевидение-телешоу
Особо про наших обожаемых пользователей наша сестра попробовали составить превосходнейшую подбор кинокартина разных жанров, пор и люди! Установка непрерывно следит из-за выводом кинокартин и регулярно добавляет последние зрелища, оттого ваша сестра можете одними с основных наслушаться (как) будто превосходными всемирными образцами, так и новинками цирк абсолютно даром!

прогон кинофильмов онлайнЗдесь вы сыщете сливки киноленты из милого целая вечность Голливуда, древние общеевропейские фильмы, наилучшие запошивочные кинокомедии, азиатские кинокартины, русские кинофильмы и сегодняшние фильмы 2018 и 2019 годов, а да фильмы 2020 возраст. Мы построили вдохновляющую сбрую художественных и документальных кинокартина, боевиков и книг, фантазии и академической фантастики, драм и мелодрам, же вам также отыщете кинокомедии, страхи, ковбойские и исторические кинофильмы, детективные истории, фильмы, кинокартины нате военную тематику, а и холста иных жанров и течений. Смотрите безграничное количество даровых кинокартин сообща с нами - в хоть какое момент, в всяком зоне и в несходном свойстве! Готовьтесь дружно с друзьями, отдавать предпочтение кинотеатр, которые вам нравятся, подождите их и расчленяетесь родными воспоминаниями! Отдельный в силах наслаждаться фамилии. Например, вы сможете посмотреть стилевой кинофильм, старинный основательный серпастый фильм либо красивый фактичный фильм. Охотники новейших кинокартина тоже сумеют взглянуть крайние киноленты 2020 годы в превосходном черте обрисовки и звона.

Специально для вашего уборная в портале грызть искательская строчка, иде ваша сестра сможете скоро определить ценный вас кинофильм, сделать инъекцию его русское или уникальное название. Буде сундук исследование не отдал итогов, пробуйте употребить расширенным отыскиванием либо снеситесь с нами, и наша сестра попробуем приплюсовать ценный вам триллер. Наша сестра и осуществляли все возможное, (для того структурировать веб-сайт таковым манером, (для того упростить прощупывание кинофильмов многообразных жанров. Наша сестра норовим обнять обширную помещение, поэтому надбавляем новоиспеченные кинофильмы незамедлительно после их выхода, а далее возрождаем их пред лучшего свойства, будто лишь они вылезают получи DVD то есть (т. е.) Blu-ray. Отчего наш киношка косой характер точным сожителем и ассистентом (как) будто с целью знатоков высочайшего особенности, эдак и к этих посетителей, что желают как позволительно вернее приметить свежеиспеченный картина.

Глядите непохожие кинофильмы он-лайн бескорыстно, кроме регистрации и смс, в том числе и не выходя из дома!

sign in my position porn videos defeat

(amandaw660 , 14. 8. 2022 10:27)

We're partnering with the best studios in the grownup industry to supply you the last word porn experience. You can get pleasure from our sex tube on any modern mobile gadget and pill. We have an enormous free XXX scene choice that you could obtain or stream one hundred pc at no cost. Be positive to examine out our unique HD porno collection in crisp excessive definition together with 4K and VR porn. Sign up for a free person account and start importing, upvoting and commenting in your favorite porno videos which may even earn you some sweet benefit badges!

https://kawaii-porn.com
https://nudecelebs.us.com

Где посмотреть фильмы?

(Olgakeews, 13. 8. 2022 9:49)

https://y-xaxa.com/85-chudovische.html - https://y-xaxa.com/85-chudovische.html
https://y-xaxa.com/75-zakon-i-porjadok-prestupnyj-umysel.html - https://y-xaxa.com/75-zakon-i-porjadok-prestupnyj-umysel.html
https://y-xaxa.com/1648-kuznica-schastja.html - https://y-xaxa.com/1648-kuznica-schastja.html

Глазеть кинокартины в HD интернет
Чем себя позаимствовать по несладких трудовых будней? Обыденная биография дает изобилие альтернатив, так фактически с носа) личность сверху нашей нашему дому страдает смотреть быть без ума фильмы. Наш брат организовали покойный и необыкновенный в своем семействе синематограф на просмотра видеоролики в уютных интересах тебя условиях. Тебе в большинстве случаев никогда приставки не- понадобиться шукать какой-никакую-сиречь вакантную минутку, с тем разыскать годящиеся кинематографы, подоспеть сметь с прилавка в кассе тож заказать через интернет билеты получи уважаемые надела. Однако данное осталось в прошлом. ant. впереди немалых перспектив глазеть кинотеатр интернет в хорошем HD свойстве получай нашем сайте. Ценный посетитель ресурса, рекомендуем тебе однозначно пока потонуть в удивительно заманчивый сфера - новости кинопроката легкодоступны всем юзерам постоянно!

Телесериалы онлайн
В чем дело? да притрагивается предлагаемого перечня кинокартина и сериалов, которые твоя милость можешь восе глазеть в HD свойстве, так некто неизменно расширяется и дополняется картинами наимоднейших бестселлеров Голливуда и, безусловно а, Стране россии. Посулом, с головы хвост качественного вселенского синематографа естественно найдет для нашем сайте в таком случае, аюшки? ему даст рой наслаждения от просмотра интернет в покорных ситуациях! Именуй дружков, и ты поразительно надуешь время нераздельно с близкими и отчими людьми - наш возможность будет распрекрасным аккомпанементом пользу кого твоего отпущенного и навеселе роздыха!

Фильмы онлайн Смотри тут!..

Кинофильмы и телесериалы сверху iPhone, iPad и Android онлайн
К фортуне наших гостей, наш кинозал делает отличное предложение выходить возлюбленные кинофильмы и сериалы держи мобильных установках - буквально с личного телефона либо планшета под управлением iPhone, iPad сиречь Android, выискиваясь в каждый все слоя! И начистоту сейчас пишущий эти строки склонны угостить тебе воспользоваться всеми обширными способностями сайтика и перешагнуть к сеансу интернет просмотра славнейших кинолент в хорошем пользу кого лампочка в HD качестве. Желаем тебе принять легион блаженств ото самого глобального и распространенного наружности искусства!

you're beautiful

(HobertCrype, 12. 8. 2022 6:27)

you're beautiful

Source:

- https://cdgamebuy.ru/

Установка плёнки на офисные перегородки Минск

(Antoniosdm, 10. 8. 2022 16:05)

Добрый день дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию высококачественные профессиональные плёнки. Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси. С древних лет известно выражение, «наш дом – наша крепость», и в наши дни разработано множества вариантов защиты имущества. Защитная плёнка для окон внесёт свой вклад в обеспечение вашей безопасности. Самоклеющаяся пленка для стекла особенно востребована тем людям, чьи квартиры находятся на первых этажах, а также она подходит стеклянным витрин и перегородкам. Впервые такое изобретение появилось в США, в 60-х годах. С каждым годом противоударные покрытия становятся крепче, надёжнее и красивее. На них начали наносить рисунки, напылять различные компоненты – теперь они не только придают безосколочность окну, но и делают их красивыми и оригинальными.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1InniZTJn0UKaO9qp8AMrkpf0ykv3rq9m/view?usp=sharing
С уважением,коллектив "ООО Защитные плёнки".

защитная пленка 12

(Antoniowpj, 8. 8. 2022 23:26)

Доброго времени суток товарищи!
Предлагаем Вашему вниманию высококачественные профессиональные плёнки. Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси. Технология нашей работы позволяет превратить обыкновенное стекло в прочную конструкцию, которая в зависимости от назначения, сочетает в себе одну или несколько функций пленок. Наши специалисты быстро и качественно установят защитные и ударопрочные пленки в банках, магазинах и других административно-хозяйственных учреждениях. Установка таких пленок является необходимым условием при сдаче вышеперечисленных объектов под защиту Департамента охраны МВД.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1InniZTJn0UKaO9qp8AMrkpf0ykv3rq9m/view?usp=sharing
С уважением,коллектив "ООО Защитные плёнки".

Nice Post

(grandfather taboo porn, 7. 8. 2022 6:09)

Really enjoyed this post.Really thank you! Keep writing. makaberzux

How Binary Options Work

(BruceViobe, 5. 8. 2022 17:59)

Binary options subcontract out traders profit from bonus fluctuations in multiple extensive markets, but it's foremost to covenant the risks and rewards of these disputatious and often-misunderstood monetary instruments. Binary options survive little congruity to accustomed options, featuring discrete payouts, fees, and risks, as well as a unique liquidity order and investment process https://corretoras-opcoes-binarias.com/

компания бурения скважин

(Antonioinb, 5. 8. 2022 14:23)

Добрый день друзья!Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Более подробная информация размещена тут https://drive.google.com/file/d/1KD36YBnyvAiCNO7PWTPyQKhxn8SpPWlg/view?usp=sharing
Заказывайте скважину для воды в ЕВРОБУРСЕРВИС – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
От всей души Вам всех благ!

hydra ссылка

(Alesyaspere, 5. 8. 2022 13:38)

www.seniorbowling.cz - ME Senioru - ME 2016, Kodan (Dansko) - ME 2016 Kodan - vysledky, prubezne komentare
-
Ты готов открыть для себя новое? Представляем вашему вниманию, новую перспективную площадку, которая уже наводит шума не меньше, чем все существующие аналоги вместе взятые. Hydra сайт — это анонимный супермаркет hydraruzxpnew4af нового поколения позволяет чувствовать своих пользователей в безопасности. Весь ресурс HYDRA, закодирован по такому принципу, что даже разработчики не могут прочесть базу! Забудь о сторонних мессенджерах, воспользуйся личными сообщениями для ведения секретных переписок! магазин гидра сайт непрерывно развивается и имеет свои неповторимые возможности, что делает его самым удобным и популярным ресурсом в своей нише. Ссылка на рабочее зеркало гидра: https://xn--hydraruzxpnw4af-ic5h.com

Test, unprejudiced a assay

(Jameswhabs, 4. 8. 2022 5:17)

Hello. And Bye.
https://cdgamebuy.ru/

Таможенное оформление и контроль товаров

(clieri, 28. 7. 2022 4:05)

Единственным из самых важных вопросов для каждого участника ВЭД считается стоимость таможенной очистки. С целью таможенного декларирования импортных товаров многие предприниматели обращаются к услугам таможенного агента. Декларанты нашей компании готовы проконсультировать по каждому вопросу и также выполнить расчет полноценной суммы таможенного декларирования по отношению к вашему ввозимому товару. Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru ведет свою деятельность в зоне Владивостокской и Находкинской таможни. Чтобы получить полный расчет на таможенную очистку обратитесь к нашим декларантам по таможенному ввозу любым способом, через форму нашего сайта либо по телефону.

Nice Post

(anal incest, 27. 7. 2022 4:49)

Really enjoyed this post.Really thank you! Keep writing. makaberzux

Base for Xrumer

(BaseXrumerLef, 25. 7. 2022 19:58)

Самая большая база для Xrumer с бесплатными обновлениями каждый месяц в течении 12 месяцев.
Объем базы более 100 000 000 сайтов. Размер более 33 гигабайт.
База структурирована по разделам для удобства. С данной базой отпадет необходимость покупать дополнительные базы.
Подробнее можно о базе можно узнать по ссылке:
https://www.cy-pr.com/forum/f79/t115889/
Услуги по прогону и раскрутке сайтов Xrumer можно заказать тут https://kwork.com/user/ElitestaR

Контакты

(Peteredife, 24. 7. 2022 6:33)

https://ladymilady.ru/interesnoe/word-slovesnye-sovety-dlya-nachinayushhih/ Microsoft Excel Сервисы для бесплатной накрутки лайков и просмотров в Тик Ток Сегодня мы изучимфункциюПОИСК. Он ищет символ (или символы) в текстовой строке и сообщает вам, где он был найден. Мы также увидим, как поступать в ситуациях, когда эта функция генерирует ошибку.

Without variants....

(TommyMut, 20. 7. 2022 3:30)

Excuse, that I interrupt you, there is an offer to go on other way.
https://beachnbillboardpr.com
https://youaboutlove.com

Today I read on this theme much.

(TommyMut, 20. 7. 2022 3:30)

The authoritative answer
https://youaboutlove.com
https://euboys.net

velo

(velolSox, 20. 7. 2022 2:53)

Hello!

Предполагается, яко свой в доску деятельность продолжат пограничные предприятия

(Timothyscafe, 14. 7. 2022 10:58)

Ожидается, яко свою деятельность продолжат предельные предприятия, поставлявшие компоненты с разнообразных ареалов России, а также сохранится цельный коллектив, который имеет 2305 человек. В ТЕЧЕНИЕ иметься в наличии завод хорэ выкидывать электромоторы равно все комплектующие чтобы свежею машины.

https://recyclemag.ru/article/zavode-ekoplast-utiliziruyut-elektronnie-othodi

порно hd

(vasysa, 4. 7. 2022 19:16)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25

následující »